Семенович ответила Пригожину, раскритиковавшему содержанок, и высказала свою точку зрения на эту обсуждаемую тему.
Певица Анна Семенович выразила своё неодобрение по поводу образа жизни содержанок. Эти высказывания были озвучены на платформе «Абзац».
Ранее продюсер Иосиф Пригожин в ответ на комментарий Семенович касательно минимального дохода её партнёра раскритиковал женщин, которые зависят от мужчин. Он охарактеризовал их позицию как неприемлемую. Анна пояснила, что её слова касались только её личной ситуации, и она не намеревалась навязывать свою точку зрения никому другому.
«В нашем случае мой партнер не может работать за меньшую сумму, это исключительно наша ситуация», — уточнила певица.
Она акцентировала внимание на том, что полностью против жизненной позиции содержанок. Семенович отмечает, что современная девушка должна быть финансово независимой. В то же время, она считает, что мужчины могут зарабатывать больше и делать дорогие подарки своим избранницам.
Кроме того, Анна подчеркнула важность равноправия в отношениях, где оба партнёра поддерживают друг друга и делятся обязанностями. Она отметила, что не следует воспринимать финансовую зависимость как норму, и каждая женщина должна стремиться к самостоятельности и самореализации.

