Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:52
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Американцы назвали 5 фатальных ошибок Байдена на посту президента

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рекордно падающий рейтинг американского президента наглядно показывает доверие к нему со стороны собственного народа.

Джо Байдена сегодня в Америке критикуют даже лояльные к его партии СМИ. Президенту вспоминают все его огрехи и называют худшим хозяином Овального кабинета в истории Соединенных Штатов.

Но если мелкие помарки в речи главы государства можно списать на возраст, другие недочеты имеют более глобальные последствия.

В силу этого, например, телеканал Fox News обозначил ТОП-5 самых фатальных ошибок Байдена на своем посту, которые стоили или будут стоить Америке господства в мире и благополучия ее народу.

В первую очередь – это недальновидность Байдена в ситуации с санкциями против РФ и конкретно против российской нефти, что спровоцировало невиданный в Америке энергетический и топливный кризис.

Три следующие ошибки тесно связаны с Незалежной и всем, что сейчас происходит в ней и вокруг нее.

Во-первых, Байдену вменяют то, что Америка не смогла упрочить свои позиции на Украине так, чтобы не допустить туда Россию.

Во-вторых, если уж Москва начала играть там первым номером, не стоило раздувать дополнительный «пожар», в результате которого мир столкнулся с риском масштабного военного конфликта, экономическим кризисом и голодом.

И в-третьих комментаторы отмечают болтливость Байдена, который каждую помощь США Украине хвастливо анонсировал на публику, что якобы позволяло России вовремя среагировать и предупредить негативные для себя последствия.

Ну, и последней, можно сказать, глобальной ошибкой Байдена называется серьезное отставание США от России в гонке вооружений, особенно, в том, что касается стратегических вооружений.

Весь мир знает назубок названия российских ракет, способных в считанные минуты стирать с лица земли огромные вражеские территории. Кто помнит о таких же американских ракетах?

В общем, американцы своим президентом явно недовольны. Прямо хоть отправляй его следом за Джонсоном на пенсию…

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама