Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:20
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Звездный десант как наживка для любителей экзотики

Опубликовано
Текст:

Когда границы закрыты, а путешествовать хочется, куда отправиться туристу-гурману, которого сложно чем-либо уже удивить?

Оказывается, и в России полно заповедных местечек. И многие звезды доказывают на личном примере, что на родине можно отдохнуть лучше, чем на заморских курортах. К тому же, и полюбоваться есть чем, и получить интеллектуальную подпитку.

Без пафоса, зато душевно

Малахов с сотоварищами опубликовал 13 марта в Instagram отчеты о поездке в Апатиты. Андрей явно использовал ее с просветительской и меценатской целью. Так, он не только вел торжественные мероприятия, но и к открытию Центра современного искусства предоставил полотна из собственной коллекции.

Среди тех, кто разделил праздничное веселье с телеведущим и его женой, Барановская, Грув, Манукян, Седокова, Цой, известные тусовщицы, бизнесвумен Бондаренко и пр.

Каждый из тех, кто побывал на арт-Масленице, продемонстрировал опусы, посвященные и теплой встрече, и катанию на оленях, и этнической деревне, и сжиганию чучела, и выступлению шамана, и вкусной еде.

По роликам и фото селебрити видно было, как народ радовался именитым гостям, которые не кичились своим особым положением. С удовольствием все фотографировались, отвечали на вопросы местных жителей. А Дава отметил искренность детворы, которая не отходила от него ни на шаг.

В репортажах, например, Рудина можно найти, как певец отжигал на танцполе и с девчушкой лет 10. Правда, и бабульки уделили ему внимание. Некоторые признавались, что болели за него тогда, когда он участвовал в танцевальном шоу.

Под впечатлением от командировки Давид подчеркнул, что давно так не расслаблялся. И это после экзотических островов? Неужели лучезарные улыбки на его снимках тогда были неискренними?

Снежные реалии порадовали и диджея, который не посещал родные места 28 лет. Оторвались от души и светские львицы, не особо кутаясь в меха. По-видимому, их согревала теплая атмосфера праздника.

Очаровал этот край и Свиблову. Академик, заслуженный деятель искусств РФ не смогла сдержать восхищенные возгласы при виде полярного сияния, в чуме, на художественной выставке, канатной дороге, отмечая, что на Севере можно провести время ничуть не хуже, чем в престижных Альпах.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама