Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:37
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Не училась в школе, синдром Туретта: 7 интересных фактов о Билли Айлиш

Опубликовано
Текст:

Эксцентричная Американская певица Билли Айлиш обрела свою популярность после записи нескольких синглов, которые быстро покорили все зарубежные чарты.

Топ-10 интересных фактов из жизни Билли Айлиш:

  1. Полное имя девушки — Билли Айлиш Пайрэт Бейрд О’Коннелл. Сама Билли предпочитает, чтобы её звали "пират".
  2. Была весьма трудным и необычным подростком, благодаря чему родители приняли решение, что дочь не пойдёт в школу и будет обучаться на дому. Этот факт оставил на её судьбе неизгладимый след. В возрасте 11 лет Билли приняла решение, что её жизнь будет полностью связана с творческой индустрией.
  3. Талант Билли буквально течет у неё в крови. Отец девушки — Патрик О'Конэлл, работает актером, а её мать — Мэгги Берд, музыкантом и сценаристом.
  4. Билли болеет синдромом Туретта. Люди, больные данным синдромом, страдают от приступов неконтролируемых движений тела: прыжков, приседаний и наклонов. А также вокальными "тиками": неконтролируемым потоком нецензурной брани и криков. Каждый больной синдромом Туретта имеет личное увлечение, во время которого все проявления болезни пропадают. Для Билли этим увлечением является пение и нахождение на публике.
  5. Звезда носит исключительно "одутловатую" одежду, на несколько размеров превышающую её природные параметры тела. Обувь и другие элементы образа - исключительно мужские. Таким образом звезда выражает свой протест Бодишеймингу - насмешкам окружающих над внешним видом тела человека.
  6. Волосы Билли всегда окрашены в синий - её нелюбимый цвет. Таким образом звезда провозглашает власть разума над своими желаниями.
  7. Семья Билли - убежденные веганы и борцы за права животных. Звезда никогда не акцентировала на этом внимания и не допускала журналистов до этой стороны её личной жизни.
  8. Звезда не любит улыбаться, объясняя это тем, что выглядит глупо и по-детски. Именно поэтому мы всегда видим её в спокойном и мрачном образе.
  9. Билли является самой молодой певицей, музыкальный альбом которой возглавил самые авторитетные хит-парады мира: американский Billboard 200 и британский UK Albums Chart.
  10. Билли предпочитает держаться в стороне от всех социальных движений. В своих интервью она заявляет, что у неё нет сформированного мнения относительно прав ЛГБТ и движения Black Lives Matter, что в американском обществе является очень смелым поступком для столь публичного человека.

Молодая и талантливая, Билли Айлиш достигла огромных высот. Музыкальные критики единогласны во мнении, что триумф на премии Грэмми в 2020 году - далеко не предел и мы увидим новые шедевры авторской музыки Билли.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама