Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:12
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как Чехова идет на поводу у публики

Опубликовано
Текст:

Проанализировав, какой контент в Instagram пользуется большим спросом, артистка пришла к выводу, что тот, где она в купальнике.

А так как она уже не один день отдыхает на Мальдивах, то у нее предостаточно таких опусов.

За что можно получить реальные бонусы

7 и 8 ноября она позировала в одном и том же раздельном синем купальном костюме. В последующие дни представала в красном убранстве, пятнистом, голубоватого оттенка.

И лишь в последнем посте она действительно сконцентрировала внимание на гардеробе для загара и плавания. Все предыдущие кадры посвящены были то изумительно красивой местности, выбранной ею для отдыха, то отелю.

Затронула певица и скандал с Дзюбой, указав, что границы частной жизни должны строго охраняться. И то, что произошло с футболистом, не его провинность, а недоразумение, за которое не вправе никто порицать, лишать работы. Публичному человеку приходится быть осторожнее, особенно в интимных вещах. Иначе можно стать объектом травли.

Анфиса удивлена, что активничают подписчики тогда, когда она презентует полуголые фото. Но воспринимает это с усмешкой, с удовольствием использует занимательный факт, чтобы лишний раз прорекламировать любимый магазин, в котором приобретает купальники.

Понятно, когда фалловеры восторгаются фигурой 42-летней селебрити. Но удивительно, что они менее активны при виде истинных шедевров, представленных на ее странице.

Пример? 11 числа стройная как статуэтка звезда застыла на одной ноге в воде, цвет которой сливался с расцветкой небосвода. А яркие и широкие, как будто бы парящие в воздухе рукава одежды (кстати, рассмотреть из убранства знаменитости удастся только их) гармонировали с лучами заходящего солнца. На этом снимке нет голого тела. Но он затрагивает душу, привлекает взор чем-то более интересным.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама