Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:28
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Макияж для блондинок под цвет глаз

Опубликовано
Текст:

Блондинки всегда привлекают взгляды мужчин.

А чтобы преподнести свою красоту, им необходимо научиться делать правильный макияж, подчеркивать выразительные черты и делать акцент на преимуществах.

При выборе макияжа необходимо основываться на цвете глаз, так как именно от них будет зависеть выбор тонального крема и теней.

Зеленоглазым блондинкам идеально подходят разные оттенки розового и красного цвета. Оранжевая подводка идеально подчеркнет красоту глаз. При выборе теней лучше остановиться на персиковых, золотистых или коричневых оттенках. Не стоит использовать зеленые тени, так как цвет глаз и теней будет сливаться.

Кареглазым девушкам рекомендуется делать основной акцент на сочетание темных и светлых оттенков теней, желательно выбирать полупрозрачные тени, которые максимально приближены к натуральным. Помаду можно выбирать бежевых или розовых оттенков, чтобы еще больше подчеркнуть красоту глаз.

Для того чтобы подчеркнуть красоту голубых глаз необходимо выбирать тени металлического или теплого оттенков, не стоит использовать темные цвета. Чтобы выделить глаза сделайте подводку с помощью коричневого карандаша и ни в коем случае не используйте черный карандаш.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама