Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:41
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Был двоеженцем и работал в Макдональдсе: 10 фактов о Гарике Бульдоге Харламове

Опубликовано
Текст:

Гарик Харламов — российский медиа-деятель, публичная личность и яркая звезда на комедийной сцене, завоевавший любовь и привязанность своих зрителей неисчерпаемой энергией и пронзительным юмором.

Гротескный стиль исполнения номеров и богатая живая мимика делают Гарика Бульдога Харламова одной из самых главных персон отечественной стендап-индустрии.

Становление его личности прошло сложный и тернистый путь. Обилие интересных фактов делает биографию Гарика Харламова насыщенной и многогранной. Возможно, перечисленные ниже эпизоды его жизни откроют в этом человеке для его поклонников нечто новое и объяснят многие тайны и нюансы его характера и внутреннего мира.

  1. Актер был отнюдь не примерным учеником: Гарик Харламов регулярно срывал школьные уроки, а к 1990 году стабильно прогуливает школу, что серьезно тревожит его родителей. Под риском оказывается сама возможность окончания его школьного обучения.
  2. В 1990 году в результате развода родителей Гарик смело и решительно уезжает с отцом в Соединенные Штаты Америки и буквально берет штурмом Чикаго и местную театральную студию, где является единственным учащимся, знающим русский язык.
  3. В Америке Гарик зарабатывает свои первые деньги в одном из местных кафе Макдональдс и становится все более и более самостоятельным в финансовом плане.
  4. Америке Харламов подарил целых пять лет и вернулся в российскую столицу. Здесь он продолжает проявлять свои актерские и музыкальные дарования: бродя по вагонам электричек и метро, Гарик декламирует стихи, исполняет с двоюродным братом хиты под гитару и всячески проявляет себя.
  5. Как и многие стендаперы, серьезной стартовой площадкой для Гарика стал КВН, участие в котором ему обеспечила учеба в Государственном Университете управления.
  6. С 2005 года Харламов пробивается на российское телевидение и становится членом команды ведущих Муз — ТВ и ТНТ и одновременно принимает участие в амбициозном проекте Комеди Клаб. Клуб формируется в большинстве своем из бывших студентов - КВНщиков и быстро набирает многомиллионную аудиторию.
  7. Одним из лучших его друзей по творческой деятельности становится Тимур Батрутдинов, выступления с которым пользуются у интернет-зрителей бешеной популярностью, а счет просмотров некоторых особо удачных номеров переваливает за миллион раз.
  8. Личная жизнь Харламова долгое время была завязана на двух главных женщинах его сердца: Юлии Лещенко и Кристине Асмус. Какое- то время Гарик, пренебрегая бюрократическими и формальными процедурами, даже рисковал своей репутацией, приобретя дурную славу двоеженца, которую впрочем быстро развеял официальный союз с Кристиной Асмус в 2013 году. Тем не менее, Харламов еще долго не мог преодолеть закрепившийся за ним образ "разбивателя сердец".
  9. Харламов очень любит свою единственную дочку Анастасию, рожденную Кристиной Асмус. Девочка очень привязана к отцу - их совместные снимки Гарик публикует регулярно и без стеснения в своих социальных сетях и пабликах.
  10. У необычного человека и необычная дата рождения: сайт Харламова упоминает 29 февраля, день, который, как известно, бывает раз в четыре года. Но сам комик продолжает считать датой его появления на свет 28 февраля. Но какой именно день на самом деле подарил России такую яркую звезду — это так и остается одной из многих загадок и казусов, наполняющих и без того бурную жизнь Гарика Бульдога.
Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама