Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:27
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 лучших фильмов для просмотра на карантине

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Внезапная вспышка коронавируса спровоцировала введение режима карантина во многих странах. Поэтому сейчас образовалось большое количество свободного времени.

А когда все домашние дела сделаны, то лучше провести вечер в компании семьи за просмотром отличного фильма из представленного списка.

Иностранец (2017)

Жанр: боевик, триллер

Рейтинг: 8/10

Главный герой Нгок Мин Кван – ветеран вьетнамской войны, в прошлом спецназовец. После боевых действий на его пути вставали один за другим нелёгкие испытания. Сначала он попал в тюрьму, затем потерял двух дочерей. Пытаясь наладить спокойную, мирную жизнь, он отправляется в Лондон, где открывает небольшой ресторан и занимается воспитанием своей младшей дочери. Но в один день вся его жизнь снова рухнула, его младшая дочь погибает во время теракта у него на глазах. И теперь единственный смысл его жизни отомстить убийцам.

Зелёная книга (2018)

Жанр: комедия, драма

Рейтинг: 8,1/10

Реальная история известного афро – американского пианиста Дона Ширли, который, несмотря на расизм, стал лучшим в джазовом стиле. В 1962 году он планирует отправиться в тур по южным штатам Америки. Для этого ему нужен водитель. На собеседование приходит Тони «Болтун» - вышибала, работающий ранее в ночном клубе. Тони за словом в карман не полезет, у него нет высшего образования, он пытается заработать тем, что у него получается лучше всего – болтать и махать кулаками. Несмотря на такую противоположность характеров, они становятся хорошими друзьями, и их путешествие не оставит безразличным ни одного зрителя.

Исчезнувшая (2014)

Жанр: Триллер, драма

Рейтинг: 7,7/10

Супруги Ник и Эми собираются праздновать пятую годовщину свадьбы. Но, возвращаясь домой в этот праздничный день, Ник обнаруживает загадочное исчезновение Эми и некоторые следы её пропажи. Возможно это подсказки для него, но кто их оставил и зачем, Нику придется выяснить.

Форд против Феррари (2019)

Жанр: биография, драма, спорт

Рейтинг: 7,8/10

Реальная история, о том, как компания Форд создавала самый быстрый гоночный автомобиль, который мог бы конкурировать с Феррари – самыми спортивными и мощными автомобилями во время 60-х годов 20 века. С этой целью к работе были привлечены один из лучших автоконструкторов – Кэролл Шелби и гонщик Кен Майлс, которые кроме всего прочего являются лучшими друзьями. Их цель – победа на гонке Ле-Ман, которая длится 24 часа. И они готовы на всё, чтобы достичь её.

Вселенная Стивена Хокинга (2014)

Жанр: биография, драма

Рейтинг: 8,3/10

В фильме описывается жизнь известного ученого Стивена Хокинга, годы его студенческой жизни, и первые открытия. В это время он встречает свою любовь – Джен Уайлд, с которой они становятся одним целым. Но впереди их ждёт нелёгкое испытание – у Стивена начинает прогрессировать болезнь, из-за которой он не может ходить и с трудом разговаривает.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама