Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:10
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Закаленная сталь: курс США на ослабление России привел к обратному эффекту

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В разные эпохи различные неприятели пытались сделать России больно, но наша страна становилась лишь сильней.

Сегодня в верхах Соединенных Штатов все чаще можно услышать удивительные вещи. Суть их в том, что Америке нынешнее противостояние с Россией лучше было бы совсем не начинать.

Изначально в событиях годичной давности Вашингтон увидел для себя редкий шанс обложить РФ санкциями с помощью союзников, создав в лице Москвы реальную угрозу миру, и низложить ее экономику. Заодно преследовалась цель, как минимум, ослабить власть Путина.

Вышло же, как отметил в своих рассуждениях бывший сотрудник разведки морской пехоты США Скотт Риттер, все ровно наоборот.

Дав поначалу небольшой крен, экономика РФ взяла курс на укрепление. Отгородить от мира страну не удалось. Напротив, ее влияние на планете лишь усилилось. А уровень доверия россиян Путину и в целом единение российского народа достигает практически рекордных масштабов.

Почему у Белого дома и его сателлитов ничего не вышло? Да потому, что плохо изучали они историю нашей страны.

Во все века и эпохи, когда становилось особенно тяжело и опасно, народ объединялся, и пришедший к нам с мечом очередной враг от меча и погибал. Именно в такие моменты закалялась наша людская и государственная сталь.

«Чем все это не закончилось, уже сейчас можно констатировать провал США и НАТО. Россия стала сильней, Путин стал сильней…», - заключил господин Риттер.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама