Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:39
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Женщины с большой грудью сталкиваются с проблемами на каждом шагу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

И дело даже не в настойчивости многих мужчин с целью познакомиться с обладательницей пышного бюста.

Безусловно, чем больше женская грудь, тем больше представителей сильного пола на нее облизываются. Порой проходу не дают – ни на работе, ни на улице, ни в общественном транспорте.

Но это еще даже не полбеды. Дамы с чрезмерно объемным бюстом испытывают и массу других проблем. Например, найти красивое нижнее белье большого размера – почти нереально.

Подобрать соответствующий костюм для офиса – из той же оперы. Поэтому чаще всего пышногрудым дамам приходится тратиться на индивидуальный пошив.

Помимо этого большая грудь может привести и к проблемам со здоровьем. Например, нередко такие дамы жалуются на то, что им тяжело носить грудь в течения дня, вследствие чего к вечеру у них сильно болит спина, на которую и приходится большая часть нагрузки.

Не стоит забывать и о том, что согласно статистике, различным женским недугам, а так же онкологии обладательницы большого бюста подвержены чаще других.

Так что, пышный бюст, хоть это и шикарно с мужской точки зрения, но для самих носительниц такой груди – это сплошные проблемы. Хотя многие, очень многие дамы тайно мечтают о таких параметрах…

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама