Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:37
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 самых недоступных женщин по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для того, чтобы завязать отношения с одной из этих дам, кавалеру придется очень сильно постараться.

Некоторые женщины не сдаются без осады или серьезного «штурма» своей «крепости». И такие, по словам эзотериков, чаще всего рождаются под пятью созвездиями.

Телец

Женщины с довольно высокими требованиями к себе и серьезными планами на жизнь и в личной жизни чрезвычайно разборчивы и требовательны.

Они не любят тратить время на легкомысленные романы, а своему потенциальному спутнику жизни в любом случае задают высокую планку.

Рак

Домашние, тихие и не любящие суеты женщины-Раки охоте на мужчин предпочитают ждать у моря погоды или у окошка своего принца на белом коне.

При этом дамы созвездия Рака достаточно прозорливы и за первого встречного не хватаются, желая выйти замуж лучше позже, но благополучно и наверняка.

Лев

Львицы одновременно обожают мужское внимание и умеют держать кавалеров на расстоянии, на своеобразном коротком поводке.

Представительницы этого созвездия, несмотря на свою популярность у мужчин, достаточно избирательны и предпочитают выжимать из отношений не только страсть, но и определенные дивиденды.

Козерог

Этих девушек называют едва ли не самыми недоступными во всем зодиакальном круге. Козероги с юности рисуют себе идеальный образ мужчины, который и пытаются разглядеть под каждым новым потенциальным партнером.

А так как придуманному идеалу трудно соответствовать даже самым достойным представителям сильного пола, поиск второй половинки у Козерогов обычно проходит на протяжении длительного времени.

Рыбы

Влюбчивые романтики Рыбы часто идеализируют своих «принцев» и на этом не менее часто обжигаются. На этом фоне представительницы этого знака порой становятся слишком подозрительными и недоверчивыми.

Любовные ошибки заставляют их закрываться в собственной «скорлупе» и уже даже в хороших людях видеть только самое плохое.

Такую позицию сломать способна только новая настоящая любовь. Да и в этом случае Рыбы достаточно долго могут держать партнера на расстоянии, раз за разом предлагая ему пройти очередной тест для настоящих мужчин.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама