Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:17
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 женских имен, носительницы которых притягивают удачу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

От того, как человека назовут при рождении, зависит его будущая удачливость в жизни.

Конечно, человек помогает прославлять свое имя. Но иногда бывает и наоборот. Например, по словам специалистов, в случае с пятью именами они сами буквально приманивают к себе удачу.

Анна

Стойкие духом, они не ломаются на фоне трудностей и неудач. Анны умеют подниматься и продолжать движение вперед даже после жестоких падений. И это приносит свои яркие плоды.

Екатерина

Терпение и труд, которые все перетрут – вот основной залог удачливости Екатерин. Они не сворачивают с однажды выбранного пути и впоследствии проказнице-судьбе надоедает ставить им подножки на пути.

Инна

На протяжении всей жизни этих женщин словно охраняет невидимый Ангел-хранитель, который позволяет им избегать беды и с блеском завершать даже самые сложные дела. Инны одинаково успешны и в профессиональном смысле и на личном фронте.

Милана

Талантливые и яркие, женщины по имени Милана легко идут по жизни, не замечая коварных порогов и обходя их словно по наитию.

Общительный и добрый характер помогает им дружить со всеми, обходясь без конфликтов, что лишь дополнительно играет им на руку на пути к успеху.

Светлана

Энергичность и уверенность в себе позволяют Светланам пробивать себе дорогу даже через самые неприступные скалы Судьбы.

Женщины с этим именем не всегда становятся крутыми бизнес-леди, хотя это им как раз свойственно. Но кем им они в жизни не становились, им везде и всюду сопутствует удача.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама