Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:20
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 женских имен с самой мощной энергетикой счастья

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нарекая своих дочерей одним из этих имен, родители, сами того не зная, прокладывают ей путь к будущей удаче и счастью.

Александра

Это древнее имя считается настоящим оберегом для его обладательниц. Оно, словно ангел-хранитель, отводит от этих женщин все беды и подсказывает верные направления.

А еще Александры способны распространять свою энергию на людей, которых они любят и которые им дороги.

Анжелика

Когда-то красавица по имени Анжелика магически действовала на самого короля. И с тех пор в обаянии этого имени ничего не изменилось.

Короли, правда, стали встречаться реже. Но мужчины всех статусов и возрастов по-прежнему испытывают учащенное сердцебиение от женщин с этим именем.

Виктория

Победоносное имя однозначно и бесповоротно откладывает свой глубокий отпечаток на его носительниц.

Смелые, мужественные и решительные Виктории всегда добиваются поставленных перед собой задач, и бывают упешными как в карьере, так и в личной жизни.

Кристина

Словно некий скрытый магнит находится внутри носительниц этого имени, который притягивает одновременно и удачу и счастье. Природа дает Кристинам острый ум и пробивной характер, что позволяет им становиться успешными дамами.

Природа же дает им и те женские черты, которые являются главными при создании крепой семьи – верность, надежность, мудрость и любовь.

Элла

Это имя сегодня встретишь нечасто, а между тем, в нем скрыта огромная внутренняя сила, позволяющая преодолевать любые трудности. Эллы чаще всего вырастают самодостаточными личностями, стремящимися к личному успеху.

Но ради семьи – любимого человека и детей – они всегда готовы принести в жертву свое собственное «я». И все равно остаются одними из самых счастливых женщин на земле.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама