Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:45
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 главных лентяя по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Далеко не все люди помнят о пословице – кто рано встает, тому Бог подает. Кто-то начинает свой день с середины дня, а кто-то считает, что ему все с неба упадет.

По словам астрологов, любителей подольше поспать и поменьше сделать больше всего рождается под тремя созвездиями.

Рак

Представители этого знака, словно оправдывая свою звезду, под которой рождены, никогда и никуда не торопятся. Нередко продуктивность нового дня зависит от их настроения.

Встав не с той ноги, Рак будет абсолютно всем недоволен – хмурым днем за окном, недосоленным омлетом на завтрак, слишком медленно едущей маршруткой.

Все это приводит к тому, что Рак как бы уходит в себя, считая, что раз вокруг так все плохо, он вовсе не обязан спасать мир в одиночку.

Отсюда вытекает простая истина: работа не волк, в лес не убежит. Можно и помечтать до конца трудового дня. А там до дому, вкусно поужинать, пульт в руки и на любимый диван бока отлеживать.

Весы

Весы любят порядок, уют и гармонию вокруг себя. Правда, предпочитают, чтобы все это организовывали для них другие люди.

Себя представители этого созвездия считают выше того, чтобы самим о себе заботиться. А как иначе – они умные и хитрые, они могут организовать работу и раздать указания. А руками пусть работают другими.

В каких-то случаях Весы достигают немалых высот в жизни благодаря своим лидерским талантам.

Но там, где звезды с неба не падают, они все равно продолжают разыгрывать из себя важных людей, не желая встать и что-то сделать. И в данной ситуации кроме как ленью это уже не назвать.

Рыбы

Лень Рыб заключается в романтической натуре. Вместо того, чтобы дела делать, они предаются мечтам, в которых есть место и принцу на белом коне, и богатствам, падающим с неба, и дальним странам с белым теплоходом.

Им бы встряхнуться, да спуститься на землю, оглянуться вокруг. Но меланхоличный характер – не лучший помощник во всем, где нужна хватка, быстрая реакция и верное решение.

Поэтому, даже попадая из-за своего безделья в неприятности, Рыбы думают так – ну, что случилось, то случилось. Что тут поделаешь? И опять уходят в свои красивые неземные мечтания. А работают пусть другие…

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама