Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:10
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мужчин этих 3 знаков зодиака не затащишь в ЗАГС

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Даже влюбляясь, эти представители сильной половины человечества не спешат расставаться со своей привычной холостяцкой жизнью.

Существуют такие мужчины, которые как огня боятся связывать себя узами брака, считая, что со штампом в паспорте придет конец их личной свободе.

По мнению астрологов, чаще всего такие вольные птицы, старательно избегающие свадьбы, появляются на свет под тремя знаками зодиака.

Близнецы

Мужчины-Близнецы обожают женское внимание, любят противоположный пол, и вообще в женском кругу чувствуют себя, словно рыбы в воде.

Они умелые обольстители и щедрые любовники. Ради отношений Близнецы способны почти на любые подвиги. Единственное, что они себе запрещают - по-настоящему влюбляться.

Ведь в этом случае расставаться будет трудно. А расставаться Близнецы привыкли. Их жизнь – череда бурных романов без обязательств, после окончания которых можно остаться друзьями или вовсе забыть друг о друге.

Лишь необходимость иметь семью и наследников заставляет мужчин этого знака жениться, и чаще всего этого происходит уже в зрелом возрасте. После того, как нагулялись.

Стрелец

Неисправимые романтики и искатели приключений Стрельцы настолько трепетно относятся к вопросу собственной свободы, что, случается, и в зрелом м возрасте затащить из в ЗАГС практически нереально.

Стрельцы общительны и жизнерадостны, с нии легко, они каждые отношения с дамой превращают в своеобразное увлекательное путешествие. Но у каждого такого путешествия должен быть свой причал.

Однако, едва дело доходит до скрепления уз, Стрельцы тут же дают обратный ход и вновь устремляются в «открытое море» - на поиски новых любовных приключений.

Да, мужчины этого созвездия в глубине души хорошо понимают, что кто-нибудь когда-нибудь их окольцует. И тогда они будут пытаться становиться примерными семьянинами. Но пусть это будет…. не сейчас.

Водолей

В отличие от легкомысленных Стрельцов, представители знака Водолея более прагматичны и расчетливы. Но не менее свободолюбивы.

Несмотря на то, что они способны на сильные чувства, нежность, преданность, Водолеи не спешат привязываться к своей избраннице до тех пор, пока не убедятся, что этот вариант самый правильный.

Любовь с первого взгляда Водолеям не знакома, и на фоне сиюминутных переживаний они не готовы тут же бросаться в омут с головой.

Но если уже уверились в своих чувствах и чувствах избранницы, этот союз станет вечным.

Главное для девушки - набраться терпения в ожидании долгожданной фразы от любимого Водолея: «Пойдешь за меня?».

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама