Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:32
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 имен девочек, из которых вырастают лучшие жены

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нарекая свою дочь тем или иным именем, родители в многом предопределяют ее дальнейшую судьбу.

По мнению эзотериков, существуют имена, которые как бы закладывают в их носительниц лучшие человеческие качества и заранее определяют жизненные приоритеты.

Такие девочки со временем превращаются в преданных своим мужьям женщин и настоящих хранительниц домашнего очага.

Наталья

В некоторых жарких странах приставучие кавалеры едва ли не всех русских женщин называют Наташами, видя в них легкомысленных особ.

На самом деле в этом имени скрыта великая сила женщины, которая способна быть рядом со своим избранником и в радостные моменты жизни, и печальные периоды.

Она разделит с ним вкус победы, и горечь поражения, и не станет искать лучшей доли. Наталья выбирает спутника жизни раз и навсегда, она умеет сглаживать острые семейные углы, и в любой даже самой сложной ситуации стремится к сохранению семьи.

Анна

Женщина с таким именем идеально создана для семьи. Еще будучи маленькими девочками, Анюты склонны к проявлению доброты, великодушия, всепрощения.

Мягкие и нежные, они становятся верными женами и лучшими мамочками на свете. Но это не значит, что муж и дети могут сесть ей на шею и делать, что захотят.

Просто Анна умеет правильно выстроить жизнь своей семьи без крика, слез и скандалов. В домах, где Анна является хранительницей очага, всегда царит полная идиллия.

Екатерина

Чистая в душе, искренняя и никогда не держащая за пазухой камней Екатерина наивысшей жизненной ценностью считают созданную ею семью. Все ее мысли и стремления направлены на благополучие близких людей.

Такие женщины любят честность в отношениях, но не идеализируют их, не витают в облаках. В случае появления проблем они готовы решать их не хуже любого мужчины. Хотя в семье всегда стараются подчеркивать свою роль второго плана.

Юлия

Непохожие качества с удивительной легкостью совмещаются в девочках по имени Юлия. Они могут одновременно непослушными непоседами и прилежными ученицами, легкомысленными «хулиганками» и не по годам ответственными друзьями и активистами.

Когда девочки вырастают, легкий нрав помогает им в жизни. Однако, и чувство ответственности никуда не девается. Поэтому вторую половинку они себе выбирают так, чтобы не пришлось… перевыбирать.

Зато в их семье всегда царит радостная атмосфера, детям такие мамы многое позволяют. Как, впрочем, и мужу. Но так это чаще всего бывает правильный выбор, то члены семьи пользуются предоставленной свободой взвешенно и разумно.

Ирина

Еще в юные годы маленькие Ирины всегда идут напролом, не боясь никаких трудностей. Любое дело по плечу им и во взрослой жизни.

К тому же Ирины привыкли все делать основательно, фундаментально. Если выбрала профессию - навсегда. Если выбрала мужа - будет с ним до конца дней. И никакие жизненные невзгоды не помешают всегда быть хорошей погоде в доме Ирины.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама