Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:55
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 красавицы по знакам зодиака, сердце которых склонно к измене

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как считают эзотерики, под тремя созвездиями рожаются женщины, у которых в крови непостоянство в отношениях и склонность к изменам.

Лев

Представительницы этого созвездия рождаются, чтобы быть королевами. А им, как известно, можно абсолютно все. Львицы обожают почитание и обожание мужчин, и время от времени кого-то к себе приближают, делают фаворитом.

В узком семейном кругу им тесно, заниматься домом и детьми  - это так скучно. Иметь в постели одного и того же мужчину на протяжении долгого времени – это уже совсем… не по-королевски.

Стрелец

Женщины-Стрельцы - натуры страстные. Это настоящий ураган любви, который не каждый выдерживает. И если в какой-то момент такой даме кажется, что партнер уже не соответствует ее сексуальным потребностям, она легко меняет его на другого.

Так нередко бывает и до замужества, так и случается и после того, как на пальчике появилось обручальное колечко. Просто во втором случае женщина-Стрелец никогда семью и супруга не бросит.

Но и на голодном сексуальном пайке себя держать точно не станет. Ведь любовь на стороне – это не обязательно билет в один конец. Оттуда часто возвращают в лоно семьи.

Водолей

Для женщин-Водолеев интим является непременной составляющей отношений. Особенно в том случае, когда мужчина понравился. Тогда даже в сексе на первом свидании они не видят ничего крамольного.

Но при всей своей импульсивности и влюбчивости представительницы этого созвездия крайне непостоянны. Еще вчера женщина может быть без ума от нового партнера, а завтра уже выставляет его за дверь.

Но такие встряски позволяют Водолеям держать себя в тонусе и контролировать все, что происходить вокруг - семью, работу и… короткие амуры на стороне.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама