Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:20
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ледяная красота: Джуна назвала «снежных королев» по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кто-то рождается, чтобы радовать мир своей красотой, а кто-то держить свою красоту на почтительном расстоянии от других.

Джуна назвала самых недоступных красавиц по знакам зодиака, ледяное сердце которых удается растопить далеко не каждому мужчине.

Телец

Женщин-Тельцов не зря сравнивают с калькуляторами. Меркантильность, практичность и расчетливость - это те черты характера, которые помогают им добиваться серьезных успехов в карьере, и успевать успешно строить личную жизнь.

И там и там они спокойно идут по головам, считая, что для победы все средства хороши. Однако, внешне дамы-Тельцы напоминают холодных и невозмутимых особ, у которых даже интим может быть по расписанию.

Нередко и брак для представительниц этого созвездия - всего лишь очередная сделка, которая необходима для создания семьи и продолжения рода.

Другое дело, что Тельцы - тоже женщины. Они могут чувствовать, волноваться, переживать. Другое дело, что все эти чувства они прячут глубоко внутри себя. И пробудить их получается далеко не у каждого мужчины.

Но если у кого-то это все-таки вышло, он сполна почувствует на себе весь пожар чувственности своей избранницы.

На самом деле Тельцы - хорошие мамочки, верные жены и одновременно страстные любовницы. Просто многим из них нужна зажженная спичка, способная растопить ледышку возле их сердца.

Лев

Львицы с юных лет привыкли быть в центре внимания и мужского обожания. При этом представительницы этого созвездия пользуются свой врожденной популярностью для решения собственных задач - успехов карьере, достижению славы и так далее.

Но готовых их носить на руках мужчин держат на расстоянии, не забывая время от времени подавать им надежду на счастливый финал.

В общем, Львицы обожают принимать подарки от поклонников и от Судьбы, но не спешат отвечать кому-то взаимностью. Сначала приближают к себе одного поклонника, потом другого.

И так, купаясь в лучах славы и всеобщего обожания, получают все, что хотят. А те, кого она рано или поздно отвергнет, лишь после отставки поймут, что в груди Львицы бьется не горячее сердце, а лежит гранитный камушек…

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама