Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:31
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Названа причина, по которой люди часто умирают в свой день рождения

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дальние путешествия и слишком веселые застолья в честь своих именин несут серьезную опасность для здоровья и даже для жизни человека.

Уильям Шекспир, Рафаэль Санти, Мел Стрит, Ингрид Бергман - это лишь малая часть известных на весь мир людей, которые ушли из жизни в день своего рождения. Причем, их смерть была скоропостижной, и ее, казалось бы, ровным счетом ничего не предвещало.

Конечно, это можно назвать совпадением, трагическим стечением обстоятельств. Но у ведьмы Алены Полынь на этот счет есть прямо противоположное мнение.

Она знает, почему люди нередко умирают или гибнут в свой день рождения, а также за месяц до него и в последующие сорок дней после события. По словам ведьмы, такие трагедии отнюдь не являются случайными.

Алена Полынь отметила, что именно в свой день рождения человек, сам того не осознавая, слышит внутри себя зов предков. В этот день или день, близкий к нему, открываются так называемые «врата к роду».

Заканчивается очередной жизненный цикл человека. И Вселенной необходимо какое-то время, чтобы зарядить именинника очередной порцией энергии, которой будет достаточно до следующей праздничной даты.

«Прошлое и настоящее сливаются в единое целое в такой день. И это очень опасно для человека. Когда связь с родом очень и очень близкая, достаточно легко оказаться на границе между жизнью и смертью», - подчеркивает ведьма.

По ее словам, именно по этой причине человек может впадать в необъяснимую депрессию примерно за месяц до даты своего рождения и в течение сорока дней уже после нее.

В связи с этим притупляется внимание, отступает осторожность, человек становится рассеянным, забывчивым. Отсюда и многочисленные трагедии, когда люди в таком состоянии забывают выключить дома газ, оставляют кипящий чайник на плите, переходят дорогу в неположенном месте, даже не утруждаясь поглядеть по сторонам.

В такой период времени следить за собой, своим здоровьем необходимо еще сильнее, чем обычно. Надо повременить с неоднозначными сделками в бизнесе, с авантюрными проектами и вложением денег. Да и дальние путешествия в такую пору тоже стоило бы отложить от греха подальше.

«Больше прогулок в этот непростой период, попить витаминов, и минимум алкоголя даже в день своих именин, ибо, именно он часто становится главной причиной трагических исходов. Вселенная в такие дни считывает человека, как младенца, а энергия полностью обнуляется. Не стоит лишний раз дразнить Судьбу», - резюмирует специалист по человеческим душам.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама