Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:27
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Боится уходить от жены из-за ребенка или паразитирует?

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Аля и Олег хотят быть вместе, однако он не может бросить дочку с непутевой матерью.

Три года назад Аля ушла от мужа, оставшись с двумя детьми. Она не пожалела о своем решении, потому что от супруга не было никакого толку. Он неплохо зарабатывал, но не желал тратить деньги на сына и дочь. Не хотел с ними сидеть и даже общаться. Детьми занималась только мать.

Через два года после развода Аля встретила Олега. Сначала между ними завязалась дружба, которая переросла в нечто большее. Олег оказался очень хорошим человеком. Он помогает Але с детьми, не боится работы по дому, многое умеет.

Однако есть проблема. Олег живет с гражданской женой, с которой у него давно нет никаких отношений. Он не уходит от нее из-за дочери, которой занимается только отец. Мать девочки не следит за ребенком, не убирается в доме, не готовит. Ребенок может сидеть голодным целый день, потому что мать занята разговорами по телефону или посиделками с подружками.

Олег любит дочь и хочет ее забрать с собой. Он хотел бы жениться на Але и жить вместе с ней, ее детьми и его дочерью. Но он опасается, что мать не отдаст ребенка. Они не оформляли отношения – могут возникнуть проблемы с документами.

Аля не знает, как помочь Олегу выбраться из этой ямы. Он ненавидит жену, но любит дочь. Боится оставлять ее с матерью, потому что она совсем о ней не заботится. Но и забрать не получается.

Подруга попыталась отрезвить Алю: сказала, что она играет в спасительницу, а Олег паразитирует на ней. По ее словам, взрослый мужчина в состоянии решить свои проблемы, а не ныть о них. Если бы он действительно хотел уйти от жены, то забрал бы ребенку и ушел. Но вместо этого он плачется о том, какая жена плохая и ужасная, как он любит дочку. При этом живет с другой женщиной, которой помогает по дому и в воспитании детей.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама