Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:45
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Пожертвовать свободой и здоровьем или любовью?

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Арина оказалась перед тяжелым выбором: любимый человек или нежеланные дети.

Три года Арина встречается с Пашей. Больше года они живут вместе. Планируют переехать в Москву, чтобы заработать денег и устроиться в жизни.

Арину все устраивает в Паше. Он умный, веселый, симпатичный, заботливый, щедрый, надежный. Она любит его. Но у них есть существенное расхождения в планах на жизнь.

Недавно пара обсуждала совместное будущее. Разговор зашел о детях. Арина сказала, что она не хочет рожать детей и заводить их другими методами. Девушка не видит смысла в том, чтобы отказаться от множества интересных вещей ради воспитания потомства. Она не хочет терять здоровье, ограничивать свободу, желания, карьеру, другие занятия и возможности. А еще тратить на детей кучу денег, времени, сил и других ресурсов. Она понимает, что не хочет этого.

Паша, выросший с братом-погодкой, считает, что дети – это святое. Он хочет минимум двоих детей, которые бы росли вместе. Он очень хочет детей. Семью без малышей даже представить не может. Он согласен на затраты и содержание семье на время декрета супруги.

Договорились до того, что Паша предложил Арине перебраться в столицу, вместе пожить годик и снова вернутся к этому вопросу. Тогда он окончательно определится, хочет ли заводить детей.

Арина уверена, что желание завести детей вряд ли пройдет. Она поставила серьезный вопрос: жертвовать здоровьем, свободой, планами на жизнь и соглашаться на деторождение или отпустить парня, которого сильно любит.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама