Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:48
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Вытаскивают с того света»: врач о критическом состоянии Костомарова

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Терапевт раскрыла всю правду самочувствия фигуриста.

Врач-терапевт Ирина Ярцева заявила, что олимпийский чемпион по танцам на льду Роман Костомаров находится в критическом состоянии. Об этом рассказала в интервью с «Вечерней Москвой».

Женщина подчеркнула, что спортсмена может спасти только «чудо». Более того, специалист уточнила, что медицинские работники на данный момент вытаскивают знаменитость «с того света».

Ярцева отметила, что организм звезды на сегодняшний момент «готов уйти совсем». При этом он является «высшим компьютером». К тому же организм контролирует работу всех систем человека.

В беседе с изданием она заверила, что врачи не могут запустить заново иммунную систему фигуриста, так как она дала сбой. Помимо этого, терапевт предполагает, что у знаменитости мало шансов на выживание.

Однако Ярцева говорит, что, если у Костомарова это получится сделать, то он будет психологически, а также физически истощен.

Напомним, что 10 января спортсмена госпитализировали в больницу с пневмонией. 12 января Костомаров впал в кому. Из-за плохого кровообращения ему пришлось ампутировать конечности.

Володин предложил назначить ответственного за семейную политику министра
Реклама