Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:25
Москва
20 июня ‘26, Суббота

Три человека пострадали в Стамбуле в результате инцидента с метро

Опубликовано

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Стамбуле при сходе с рельсов поезда метро пострадали три человека.

В Стамбуле, Турция, три человека получили травмы после того, как поезд в метро сошел с рельсов. Пострадавшие были оперативно доставлены в больницы, сообщает NTV.

По информации телеканала, авария произошла около 19:05 по местному времени. Поезд сошел с рельсов на линии М4 в районе Бостанджи, который расположен в азиатской части города, из-за поломки стрелки.

«После получения первой помощи три пострадавших были отправлены в ближайшие медицинские учреждения», — уточняет источник.

По словам представителя транспортных служб, движение на линии М4 временно приостановлено, и работники аварийных служб начали расследование причин инцидента. Также сообщается, что на месте происшествия работают эксперты, которые будут оценивать ущерб и безопасность инфраструктуры. Пассажиров, находившихся в поезде во время инцидента, эвакуировали, и им предоставили возможность воспользоваться альтернативным транспортом.

Три человека пострадали в Стамбуле в результате инцидента с метро
Реклама