Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:56
Москва
29 марта ‘24, Пятница

У Валерия Меладзе начались проблемы с концертами в России

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В нескольких российских городах стали отменять выступления знаменитости.

В России отменяют концерты музыкального исполнителя Валерия Меладзе после фразы «Слава Украине!». Так, одним из городов, который отменил выступление певца, стал Красноярск. Об этом сообщает РИА Новости в Telegram со ссылкой на пресс-службу билетного оператора.

В этом городе выступление должно было состоятся 2 мая. Инициатора, а также причину отмены в «Гранд Холл Сибирь», где должен был состоятся концерт, не назвали. При этом в столице тоже начали отменять выступления Меладзе. По информации, его отменили в «Барвиха Luxury Village».

Еще в декабре прошлого года появилась информация об отмене двух концертов исполнителя в Новосибирске. До этого стало известно об этой же ситуации в Иркутске. Концерт должен был состоятся в этом городе 4 мая. Он мог бы пройти весной во Дворце спорта «Труд» в рамках концертного тура Меладзе по Сибири. Только его также отменили. При этом в Иркутске выступление певца переносят уже не раз. Тем не менее организаторы мероприятия заявили, что иркутяне могут вернуть деньги за билеты.

Во всех городах не раскрываются подробности отмены выступлений звезды.

Генштаб: Солдат-срочников весеннего призыва не направят на СВО
Реклама