Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:59
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Они же все хитрожопые»: Шура высказался о молодых артистах

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Музыкант назвал имя единственного певца, с которым готов записать дуэт.

Артист Шура, настоящее имя Александр Медведев, рассказал с кем бы хотел исполнять песни. Его слова цитирует «А теперь внимание».

По информации, это был бы молодой певец. Речь идет о Ване Дмитриенко. Как заявляет Шура, только с ним бы он смог записать дуэт.

Он считает, что в нынешнее время юные знаменитости слишком высокого о себе мнения. По этой причине он не хочет иметь дело с молодыми личностями. Шура заявляет, что дуэты с ними маловероятны.

В публикации говорится, что юных артистов они обсуждали с российской певицей. И у них сложилось общее мнение. Так, звезды сделали вердикт, что они могут послушать, потом только полюбить и дать совет.

Однако Шура подчеркнул, что не все популярные молодые личности слушают советы от старших. По его мнению, они все «хитрожопые». Музыкант также отметил, что все его не хотят слушать.

При этом Шура сказал, что некоторых он всё же любит. Он имеет в виду музыкальных исполнителей Artik&Asti, Анну Asti, Zivert. Но на первое место он поставил Дмитриенко. Артист подчеркнул талантливость певца, а также его «башковитость».

Реклама