Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:43
Москва
1 сентября ‘26, Вторник

Сообщается о гибели одного человека во время испытаний в российском регионе

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В российских испытаниях произошел трагический инцидент — один человек погиб.

Во время проведения испытаний на Ковыктинском газоконденсатном месторождении в Иркутской области произошел инцидент, в результате которого один человек скончался, а семь сотрудников получили травмы. Данная информация была опубликована в Telegram-канале «112».

Согласно предварительным данным, причиной происшествия стал разрыв трубопровода. Пострадавшие были экстренно госпитализированы, их состояние оценивается как средней тяжести.

Детали инцидента на данный момент не разглашаются. Официальные комментарии по этому поводу еще не поступили. В отношении произошедшего может быть проведено расследование, чтобы выяснить все обстоятельства и причины трагедии.

Стоит отметить, что ранее в Соликамске, расположенном в Пермском крае, произошла утечка метана на руднике. Все работники были эвакуированы на поверхность, а пострадавшие были отправлены в медицинское учреждение с ожогами. Этот случай также подчеркивает важность соблюдения правил безопасности на производстве и необходимость регулярной проверки оборудования.

«Человек-паук: Новый день» стал третьим в списке самых прибыльных фильмов всех времен
Реклама