Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:38
Москва
31 августа ‘26, Понедельник

Бабье лето в Москве отменено

Опубликовано
Фото: Vk.com/mossobyanin
Москва осень
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бабье лето в Москве отменили: причины, влияние на погоду и ожидания горожан в этом сезоне.

На этой неделе погода, характерная для бабьего лета, в Москве не предвидится. Об этом сообщила ведущая специалист Гидрометцентра России, Людмила Паршина, в разговоре с РИА Новости.

Как отметила синоптик, в столице будущие дни будут теплыми, но относительно дождливыми. «Бабье лето — это всегда солнечная и сухая погода», — добавила Паршина.

Тем не менее, согласно последним прогнозам, температура в Москве в сентябре будет выше нормы на примерно один градус, что обеспечит приятные климатические условия.

Ранее сообщалось, что 1 сентября в столице следует ожидать повышения температуры. Утром термометры покажут от 18 до 21 градуса тепла, а в течение дня температура может подняться до 24-27 градусов.

Несмотря на отсутствие бабьего лета, в Москве пройдет множество мероприятий, способствующих активному отдыху горожан. В сентябре продолжат функционировать парки, где можно будет насладиться прогулками и свежим воздухом. Сохраняйте зонт под рукой, так как кратковременные дожди могут испортить планы на прогулку.

«Человек-паук: Новый день» стал третьим в списке самых прибыльных фильмов всех времен
Реклама