Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:35
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Гибридную Toyota Corolla 2016 оценили в $27 тыс.

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Toyota рассказала о выпуске новой гибридной Toyota Corolla. Цены на модель стартуют с $26 990. На данный момент полный список опций еще не озвучен, однако известно, что гибрид заимствует часть оборудования у модулей SX и ZR. Расход топлива у бензино-электрической гибридной Corolla составит 4,1 литра на 100км.

Corolla работает на основе 1,8-литрового бензинового двигателя, дополненного электромотором на 60 кВт, выдающим мощность около 100кВт. Вариатор Multidrive S автоматической коробки передач передает крутящий момент на переднюю ось, что позволяет Corolla преодолевать расстояние в 1100 километров без заправки.

Гибридная модель получила электронное управление передних тормозов и большие вентилируемые передние диски (296x28 мм). В стандартную комплектацию входят двухзонный климат-контроль, светодиодные дневные фары, автоматический угол наклона светодиодных фар и бесключевой доступ к зажиганию.

Автомобиль также получил семь подушек безопасности, камеру заднего вида, а также стабилизатор контроля тяги, противоскользящие тормоза и 16-дюймовые легкосплавные диски. Багажное отделение было увеличено до 360 литров. Toyota Corolla — это уже пятая гибридная модель компании после Prius, Prius C, Prius V и Camry Hybrid.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама