Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:22
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Собчак возьмет интервью у Зюганова

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеканал «Дождь» с 8 февраля запускает новый проект с ведущей Ксенией Собчак – цикл интервью с общественными и политическими деятелями современной России, сообщает пресс-служба телеканала.

«На Дожде свою работу Ксения начинает в предвыборное время с амбициозного спецпроекта «Ни слова о выборах с...». Ее гостями в ближайшие недели станут кандидаты в президенты России, которых Ксения «раскрутит» на самые неожиданные ответы», – отмечается в пресс-релизе, который цитирует РИА Новости.

Президентские выборы в России пройдут 4 марта. За пост главы государства, который впервые избирается на 6 лет, поборются премьер-министр РФ Владимир Путин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, лидер эсеров Сергей Миронов, глава КПРФ Геннадий Зюганов и единственный кандидат-самовыдвиженец миллиардер Михаил Прохоров.

Гостем премьерного выпуска «Ни слова о выборах с...», который стартует в среду в 22:10 в прямом эфире «Дождя», станет Геннадий Зюганов.

Собчак с 2004 года ведет реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ, также шоу «Топ-модель по-русски» на Муз-ТВ. Являлась ведущей «Последнего героя-6» и одной из ведущих шоу «Две звезды» на Первом канале, программы «Девчата» (Россия-1) и «Блондинка в Шоколаде» на Муз-ТВ.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама