Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:10
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Эсеры выдвигают в президенты Миронова

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Справедливая Россия» решила выдвинуть кандидатом от партии на президентские выборы своего лидера Сергея Миронова, сообщил журналистам председатель партии Николай Левичев.

«Как председатель партии я буду вносить, по единодушному мнению членов президиума центрального совета партии, кандидатуру нашего лидера Сергея Михайловича Миронова. Президиум центрального совета партии одобрил стратегию нашей президентской избирательной кампании, в соответствие с которой мы будем бороться за выход во второй тур», – сказал Левичев.

В субботу в московских «Сокольниках» проходит второй этап съезда «Справедливой России», главным вопросом на повестке дня является выдвижение кандидата на пост президента. «Мы будем бороться за выход во второй тур (президентских выборов) и во втором туре мы надеемся одержать победу», – сказал Левичев.

Он также отметил, что съезд обсудит итоги выборов в Госдуму. «А как мы к ним относимся, вы можете видеть по белым ленточкам, которые есть на лацканах пиджаков всех делегатов съезда», – сказал Левичев.

На отворотах пиджаков делегатов и гостей съезда прикреплены белые ленточки. Они, как пояснили РИА Новости в аппарате партии, прикреплены в знак протеста против нарушений на выборах.

Накануне СМИ широко обсуждали возможность выдвижения на пост президента России кандидатом от «Справедливой России» Оксаны Дмитриевой.

Бах рассказал, что российских атлетов могут дисквалифицировать за символ "Z"
Реклама