Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:23
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Какие доходы в России не облагаются никакими налогами

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В России некоторые виды доходов могут быть освобождены от налогообложения, в том числе:

  1. Не облагаемый налогом доход. Существуют определенные виды доходов, такие как стипендии, детские пособия и некоторые страховые выплаты, которые обычно не облагаются подоходным налогом.
  2. Дивиденды от соответствующих компаний: дивиденды, полученные от определенных российских компаний, могут подпадать под действие пониженной ставки налога или полного освобождения.
  3. Прирост капитала от продажи квалифицированных ценных бумаг. Прибыль от продажи определенных ценных бумаг, удерживаемых в течение определенного периода, может освобождаться от подоходного налога.
  4. Наследство и подарки: наследство и подарки, полученные физическими лицами, как правило, не облагаются подоходным налогом.

Важно отметить, что налоговое законодательство может меняться, и могут быть дополнительные исключения или особые условия для каждого вида дохода. Рекомендуется проконсультироваться с квалифицированным специалистом по налогам или ознакомиться с последними налоговыми правилами для получения точной и актуальной информации.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама