Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:43
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

На какие курорты можно поехать покупаться в ноябре-декабре

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Можно порекомендовать следующие курорты для отдыха в ноябре-декабре:

  1. Таиланд: популярные курорты Тайланда, такие как Паттайя, Пхукет и Краби, обычно обладают теплым климатом в ноябре-декабре. Температура воздуха и воды остается комфортной для купания. Кроме того, это время не сезона, поэтому цены на отели и туры могут быть ниже.
  2. Мальдивы: Мальдивы - это тропический рай с теплым климатом круглый год. В ноябре-декабре они находятся в периоде низкого сезона, что означает меньше туристов и более доступные цены. Температура воды немного ниже, но все равно вполне комфортная для купания.
  3. Карибские острова: многие курорты Карибских островов, такие как Доминиканская Республика, Ямайка, Куба и Багамы, имеют теплый климат круглый год. В ноябре-декабре обычно выпадает немного дождей, но погода остается теплой и солнечной. Курорты здесь предлагают отличные пляжи и возможности для купания и отдыха.
  4. Египет: Египет - это популярный курорт в зимний период. Хургада и Шарм-эль-Шейх предлагают теплый климат и прекрасные коралловые рифы для любителей подводного плавания и сноркелинга.
  5. Гоа, Индия: Гоа - это известный пляжный курорт в Индии, где теплый климат сохраняется в ноябре-декабре. Гоа предлагает широкий выбор пляжей, красивую природу и атмосферу праздника.

При планировании поездки на курорт для купания в ноябре-декабре, штаты океанского побережья США, Европы и Средиземноморья, такие как Испания, Италия и Греция, обычно имеют более прохладные температуры в этот период и меньше возможностей для купания в открытых водоемах.

Однако стоит помнить, что погодные условия могут изменяться, и необходимо проверять конкретные прогнозы перед путешествием.

Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре
Реклама