Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:45
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Что разрешается брать из гостиничного номера на память об отпуске

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Несмотря на то, что важно соблюдать политику и правила каждого отеля, вот некоторые общие предметы, которые обычно можно взять на память из гостиничного номера:

  1. Туалетные принадлежности: бесплатные туалетно-косметические принадлежности для путешествий, такие как шампунь, кондиционер, мыло и гель для душа, обычно предназначены для гостей во время их пребывания. Вы можете взять эти предметы без каких-либо проблем.
  2. Канцелярские товары. Гостям часто предоставляются блокноты, ручки и карандаши с логотипом отеля. Из них можно сделать практичные и запоминающиеся сувениры.
  3. Тапочки. Многие отели предоставляют одноразовые или многоразовые тапочки для удобства гостей. Если вы найдете их неиспользованными и незапечатанными, их можно взять на память.
  4. Открытки или брошюры. Некоторые отели предлагают открытки или брошюры с описанием местных достопримечательностей или их собственности. Это может быть хорошим способом запомнить ваш отпуск.
  5. Кофейные кружки или стеклянная посуда. В некоторых отелях в номерах есть фирменные кофейные кружки или стеклянная посуда. Если вы найдете какие-либо дополнения или заметите, что они предназначены для гостей, вы можете взять их в качестве сувениров.

Важно отметить, что ничего, кроме этих предметов, нельзя выносить из гостиничного номера без разрешения. Всегда помните о правилах отеля относительно того, что можно и что нельзя брать с собой из номере.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама