Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:45
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Что это за новшество: отели 6 и 7 звезд

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Концепции отелей 6 и 7 звезд начали появляться в последние годы.

Отличие данных отелей от традиционной звездной классификации заключается в том, что они стремятся предоставить еще более роскошное и престижное впечатление для своих гостей.

Отель 6 звезд обычно является ультралюксовым отелем, предоставляющим высочайший уровень комфорта и роскоши. В таких отелях обычно имеется эксклюзивное обслуживание, просторные номера с роскошной мебелью, отдельные спальни и гостиные комнаты, собственные бассейны, спа-салоны, рестораны с изысканной кухней и множество других удобств. Уровень сервиса и внимания к деталям в отелях 6 звезд обычно выше, чем в отелях 5 звезд, включая персональное обслуживание каждого гостя.

Отель 7 звезд - еще более эксклюзивная и редкая категория отелей, которая приобрела популярность после названия отеля Burj Al Arab в Дубае как "единственного 7-звездочного отеля в мире". Однако, звездная классификация 7 звезд не официально признана и является скорее маркетинговым трюком, чем официальным стандартом. Здесь роскошь и эксклюзивность достигают своего апогея: частные лифты, шикарные свиты с панорамным видом, личные бассейны, вертолетные площадки, премиальное обслуживание и множество уникальных возможностей для гостей.

Однако важно отметить, что отели 6 и 7 звезд - это редкие и эксклюзивные заведения, которые доступны только для ограниченного числа гостей, и идут за высокими ценами. Поэтому, если вы ищете незабываемый и роскошный отдых, может быть интересно рассмотреть такие варианты, но стоит быть готовым к высоким затратам.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама