Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:47
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Правила въезда в Азербайджан для туристов из России

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для туристов из России, желающих посетить Азербайджан, необходима виза, которую можно получить в консульстве Азербайджана или через электронную систему ASAN Visa.

Также возможно получение визы при въезде в страну на границе, однако это может занять значительное время и потребовать дополнительных документов.

Для въезда в Азербайджан необходимо предъявить загранпаспорт, который должен быть действителен не менее 6 месяцев после окончания поездки. Также рекомендуется иметь при себе копию бронирования отеля или тура на случай проверки со стороны таможенных органов.

При въезде в Азербайджан также необходимо заполнить миграционную карту и предъявить ее вместе с паспортом на паспортном контроле. Важно отметить, что при въезде в Азербайджан могут потребоваться дополнительные документы, такие как медицинская страховка или подтверждение наличия достаточных средств для проживания в стране.

Перед поездкой рекомендуется уточнить все требования и правила въезда в Азербайджан у своего туроператора или на официальном сайте посольства Азербайджана в России.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама