Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:26
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

В Германии предложили признать Крым частью России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В немецком Буднестаге заявили, что настало время наладить добрые отношения с Россией. А для этого Запад должен решиться на определенные действия.

Признав Крым территорией Российской Федерации, Евросоюз покончит с порочной практикой антироссийских санкций.

Тем более, самой России они лишь помогаю т развиваться, а вот по другим странам серьезно бьют в экономическом плане.

Как заявил депутат буднестага Евгений Шмидт, налаживание отношений с Москвой во всех сферах пойдет на пользу Берлину.

Особенно с учетом стратегического партнерства по «Северному потоку-2» уже видно, насколько у России и ФРГ много общих интересов.

По словам немецкого депутата, противостояние с Москвой выгодно лишь Соединенным Штатам, е ЕС лишь идет на поводу у Белого дома, игнорируя свои собственные интересы. И фактически действует себе в ущерб.

«С Россией не просто надо дружить, с Россией дружить выгодно всем», - сказал парламентарий, предложив объединенной Европе первой сделать шаг навстречу этой дружбе.

Этот шаг должен быть значительным, он должен дать понять Кремлю, что Европа не враг. Это можно сделать, в рамках Евросоюза признав законность перехода Крыма в состав Российской Федерации в 2014 году.

Тем более, что есть уже в Старом Свете такой пример. Речь идет о признании мировым сообществом Косова, как отдельного государства, после того, как регион покинул состав Сербии.

«Признание Крым за Россией станет нашей возможностью уйти от позорных двойных стандартов, которым мы уже давно грешим», - резюмировал депутат

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама