Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:31
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

В растущей мощи России оказался виноват Запад

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Угрозы со стороны НАТО заставили Россию всерьез позаботиться о своей безопасности.

В том, что сегодня Россия превратилась едва ли не в самую могучую военную державу, виноват коллективный Запад, и прежде всего, Соединенные Штаты.

Провокации у российских границ, приближение к ним сил Северотлантического альянса, откровенные угрозы со стороны западных стран заставили нашу страну укреплять свои вооруженные силы, модернизировать технику, выпускать новые ракеты, аналогов которых сегодня нет ни у кого в мире.

Так британские пользователи соцсетей прокомментировали усиление военной мощи России на фоне последних успешных испытаний гиперзвуковых ракет «Циркон».

«Почему-то когда США или Великобритания сует свой нос прямо к границам России, то вроде как мы имеем на это право. А когда Россия в ответ демонстрирует свое оружие, Запад считает, что Москва не права»;

«Россия имеет полное право вооружаться, чтобы защититься себя от агрессивных действий НАТО и США»;

«Мы сами подтолкнули Россию к превращению в грозную военную державу, поскольку постоянно пытаемся надавить на  Москву, постоянно сами бряцаем оружием перед носом у русских»; - такие комментарии оставили британцы в социальных сетях. И в принципе, все, что сказано, в точку.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама