Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:58
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Украине предсказали поражение в войне с Россией в течение одного дня

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российской армии понадобятся считанные часы для того, чтобы Киев полностью капитулировал в потенциальном военном конфликте с Москвой.

Одним из своих главных достижений в поездке в Вашингтон президент Владимир Зеленский назвал договоренности с Белым домом о том, что США в случае военного противостояния Украины с Россией окажут Киеву военную помощь.

В общем-то, в Белом доме уже давно научились говорить слова, никак не подтверждаемые делом. Поэтому верить абсолютно всем обещаниям американских властей не стоит.

Именно так отреагировали украинские пользователи социальных сетей на очередную браваду и победную риторику своего лидера.

Зеленскому напомнили о том, что Соединенные Штаты множество раз обманывали своих союзников и партнеров, чем трагическим примером является сегодняшний Афганистан.

Поэтому Киеву не стоило бы раскачивать и без того напряженную ситуацию в отношениях с Россией, угрожать Крыму и Донбассу, и отмахиваться в очередной раз от Минских соглашений.

Пользователи соцсетей пишут о том, что Белый дом будет помогать Киеву лишь до поры до времени. А когда дело дойдет до конкретного военного конфликта с Россией, США умоют руки и изберут позицию в стиле «моя хата с краю».

В этом случае, как говорят сами украинцы, хваленные ВСУ лоб в лоб столкнуться с Вооруженными силами России во всей их грозной красе.

И тогда, как пишут пользователи в Сети, «если российской армии придется войти в соседнее государство, ей хватит от шести до двенадцати часов, чтобы ее власти сдались на милость победителя. В любом случае, все закончится в течение одного дня».

Украинцы, а также жители других европейских стран призывают официальный Киев вернуть мозги на место, и начать диалог с Москвой по всем направлениям, а не продолжать рисовать из нее образ главного врага.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама