Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:29
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Обманщика и агрессивного человека можно распознать по почерку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Несколько строчек, написанных от руки на обычной бумаге, могут рассказать о человеке немало.

Размер букв и строк, нажим на бумагу, наклон и очертания букв могут помочь специалистам распознать истинную сущность человека.

По словам российского графолога Оксаны Поротовой, возможно, некоторые, даже самые поверхностные графологические познания помогут людям распознать рядом с собой профессионального лжеца или агрессивного человека. И тем самым помочь себе избежать больших неприятностей.

Например, как сообщает специалист, корявый трудночитаемый почерк, с деформированными формами букв, с сильным вдавливанием письма говорит об агрессивном характере человека.

«В такие моменты в голове у пишущего гражданина, если он склонен к агрессии, формируются соответствующие импульсы и через руку с помощью почерка отражаются на бумаге», - объясняет эксперт.

Что касается человека, склонного к обману, возможно, жулика, мошенника, афериста, главная выдающая улика в его почерке - это открытая у основания форма буквы. Одно только это может навести на мысли о его неблагонадежности.

Хотя в любом случае, как отмечает эксперт, чтобы профессионально составить психотип человека, одно лишь почерка будет недостаточно.

Специалисты обычно учитывают многие факторы, даже такие, к примеру, какую мебель в доме он предпочитает и какими болезнями чаще всего болеет.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама