Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:12
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

«Настоящий полковник» не оставил России шансов в войне против НАТО

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По твердому убеждению отставного офицера американской армии, Россия будет разгромлена в случае прямого военного столкновения с США и НАТО.

Американский полковник в отставке Роберт Гамильтон представил американскому же обществу доклад с анализом потенциальной войны между НАТО и РФ.

И в этой войне, как пояснил Гамильтон, российская армия может потягаться с Западом разве что в небольших локальных конфликтах, типа сирийского.

Если же начнется большая война, то простым американцам и их союзникам не стоит опасаться возможного нападения России на одну из стран НАТО.

Армия Соединенных Штатов и в целом Североатлантического альянса настолько сильна и настолько уверена в своих силах, что Россия будет просто смята в короткие сроки.

«У России нет никаких шансов в этой войне, и в Москве это понимают , поэтому никогда не сделают шага, который привел бы к такой войне», - резюмировал Гамильтон, которого российские пользователи социальных сетей в шутку уже окрестили «настоящим полковником».

«Уже в отставке, ему бы цветочки возле дома выращивать, да за внуками приглядывать. А он все войной грезит, да еще так отстало», - написал один из комментаторов.

«Возможно, он просто не видел недавний пуск российской «Булавы»?», - предположил второй пользователь.

«Настоящий полковник из прошлого века, этакий любитель с шашкой наголо поскакать...», - согласился с ними еще один комментатор.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама