Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:14
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Российские ракеты - лучшее лекарство для Европы от натовской зависимости

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По мнению известного военного обозревателя, группировка ВС в Калининграде не только надежно защищает РФ, но и заставляет недругов остерегаться неразумных шагов.

Эксперт Виктор Баранец в эфире медиацентра «Патриот» посоветовал всем, кто точит зубы на Россию с западной стороны, «не связываться с калининградской группировкой вооруженных сил России».

В ином случае, как считает аналитик, прямо из Калининграда может начаться уничтожение натовской Европы, а затем и всех остальных вражеских территорий, откуда будет поступать непосредственная угроза Российской Федерации.

Специалист отмечает, что российская разведка не сидит сложа руки, и ей хорошо известны главные натовские планы. Согласно им, агрессия против РФ начнется с захвата Калининградской области.

Однако, тому, кто туда сунется, будет, мягко говоря, сильно подпорчено настроение. Любое агрессивное «лицо», заглянувшее в Калининград с нехорошей целью, тут же наткнется на суровый кулак.

Сегодня военная группировка оснащена системой ПВО С-400 и «Искандерами», Балтийский флот укомплектован «Калибрами». «Так что, если кто-то нападет, поляки кальсоны натянуть не успеют, как будут разорваны в клочья», - уверен Виктор Баранец.

Специалист советует лидерам европейских стран, участников НАТО, не идти на поводу у Вашингтона, который подталкивает их к прямому конфликту с Россией. Ведь в первую очередь европейцам же и достанется.

«Хочу отметить, что каждая ядерная бомба, расположенная на территории той же Германии, давно находится под нашим прицелом, и является прямой целью для российских ракет.

Выходит, Америка фактически заминировала Европу, создав идеальную цепь мишеней для РФ», - пояснил эксперт.

А задно и дал понять, что если в эти мишени с нашей стороны что-то полетит, Европа просто перестанет существовать.

«Останется лишь дымящееся ядерными воронками поле, но это будет не наша вина», - заключает эксперт, считая, что ядерная мощь России вполне способна вылечить старую добрую Европу от зависимости НАТО.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама