Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:29
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Челентано и его комедийные роли

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Адриано Челентано безумно интересный и талантливый человек. За свою жизнь Челентано испробовал много ролей.

Безусловно, он всемирно известный певец, актер и даже ведущий телевизионных программ. Но это еще не все.

Помимо того, что этот уникальный человек подарил нам кучу шедевров как актер, он еще пробовал себя и в роли режиссера.

Что касается актерской жизни – наиболее удачными считаются его комедийные роли. Комедии с Адриано Челентано всегда яркие и запоминающиеся и при этом не лишены смысла, а наоборот дают почву к размышлениям и рассуждениям.

В комедии «Туз» Челентано сыграл карточного аса, профессионала в своем деле, которому не было равных, даже с плохими картами, он мог переблефовать кого угодно. Но, как и все мужчины, был слаб перед прекрасным полом и влюбился в одну девушку.

Все шло замечательно, и даже намечалась свадьба, но, однажды, сорвав большой куш, он так и не смог вернуться домой, его убили. Однако ничто не могло сломать такого сильного человека и ему пришлось вернулся обратно на землю в образе приведения, чтобы отомстить обидчикам и помочь жене справиться с горем и устроиться в жизни.

Челентано не только в своих ролях был преданным мужчиной, но и по жизни. Его настоящая жена актриса Клаудия Мори просто счастливица, муж никогда не обижал ее и не предавал, окружал любовью и заботой и всегда старался быть рядом, даже при такой профессии, чему можно только позавидовать.

Забавным является тот факт, что в комедии «Туз» профессиональный игрок разъезжал на мотоцикле «Днепр». Это не могло остаться без внимания и еще несколько лет после выхода фильма бурно обсуждалось.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама