Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:12
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Dava снова не дошел до ЗАГСа

Опубликовано
Текст:

Желтая пресса, воспользовавшись контентом тиктокерши и шоумена, опубликовала статьи, не отражающие действительность, больше напоминающие дразнилки для Бузовой.

Наживка для простачков о смене статуса завидного жениха оказалась столь успешной, что ее проглотили с таким же аппетитом, как рассматривали пляску знаменитостей.

Танцевать – не значит жениться

Естественно, что о романе 28-летнего музыканта с 35-летней коллегой еще долго не забудут. Его отголоски так или иначе будут отражаться в СМИ. Вот и безобидный по сути танец с новой партнершей восприняли многие как символ перемен в жизни Давида.

Любопытно, что Ольга, ежедневно радующая подписчиков африканскими репортажами, почему-то 18 июля вдруг замолчала. Зато ее экс-возлюбленный именно в этот день предоставил в Instagram и Stories зажигательный контент с Лукашевой. 19-летняя москвичка известна как популярный блогер, снимающий опусы для TikTok. Похоже, ее па с Манукяном – очередной проект.

Но он ввел в заблуждение некоторых чрезвычайно наивных зрителей. Как не поверить в то, что красивые молодые люди реально близки, если и потенциальный суженный, и невеста продемонстрировали обручальные кольца, позировали в нарядах новобрачных?

Большинство не повелось на розыгрыш, однако пришло в восторг оттого, как мастерски были обыграны веселые эпизоды. Понравилось и музыкальное сопровождение танцевального бодрячка.

Неспроста же танцоры поэкспериментировали под хит о любви двигать телом того, которого называют бешеным каскадером.

Невероятной энергетикой повеяло и от искрометной пары исполнителей. А что там между ними на самом деле, кто знает. Может быть, у Давы все сложится более благоприятно, чем у его бывшей возлюбленной?

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама