Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:29
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Бородина и Омаров: в затянувшейся интриге поставлена точка

Опубликовано
Текст:

До сих пор неясно, что произошло, почему супруги разъехались. Они не дают комментарии.

Поэтому многочисленные инсайдеры вместо них выдвигают свои версии того, отчего реально чета очутилась на пороге развода.

Возможно ли примирение?

Многие утверждали, что бракоразводный процесс начат. Прогнозировали мужчине незавидную участь и воскресного папы, и бизнесмена-банкрота. Вряд ли обиженная супруга не захочет большую часть и всего нажитого.

Любопытно, что пост Орловой в Instagram от 30 июня о мужчинах-абьюзерах, кое-кто воспринял как намек на провинившегося мачо. Если это так, то ни о какой светлой любви у знаменитой пары не было и речи?

Подливала масла в огонь Фрост. Именно 27-летней украинке, очередной выпускнице «Дома 2», мечтающей пробиться в круг избранных любым способом, приписали роль разлучницы. Она же обвинила жену бизнесмена в чрезмерном закручивании гаек.

Затем Лера внезапно замолчала. Когда ее спросили, по какой причине стала избегать горячую тему, девушка написала, что лежачего не бьют.

Судя по всему, Курбану не до этой красавицы. Он ищет хакеров, взломавших телефон, сливших компрометирующую его информацию. Обещает серьезные последствия нарушителям и закона, и семейного благополучия.

По-видимому, на основе этого расследования селебрити полагал, что сможет обелить себя, восстановить реноме добропорядочного гражданина, вернуть уважение и доверие родного человека.

Ксению не тянуло на откровенности. Но она не прочь поболтать с подписчиками, чтобы немного снизить накал страстей. В Stories, поблагодарив 28 числа всех за бурное выражение симпатий, поддержку, она указала, что иногда люди перегибают палку, жалея ее. Она не нуждается в сантиментах.

У нее все в порядке. Ей необходим лишь позитив. Не будет рыданий и запоев, показательных выступлений с вываливанием грязного белья. Если ей и захочется поплакаться, всегда рядом находятся близкие, которые готовы разделить с ней и радость, и горе.

Однако далеко не позитивным настроением веяло от уверений 38-летней звезды. Чувствовалось, что в душе ее кипит буря, сердце не успокоилось, тоскует. Это воспринималось как ободряющий сигнал для 40-летнего все еще мужа знаменитости о том, что не все потеряно.

Но 6 июля Ксюша предложила поклонникам задать ей наболевшие вопросы. Естественно, что среди них был и пунктик о ее семейном статусе. Она ответила, что свободна.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама