Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:14
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как вычислить на первом свидании мужчину-негодяя: 9 способов

Опубликовано
Текст:

Психологи советуют не реагировать на лестные слова и обворожительную улыбку, а присмотреться к красноречивым признакам, легко вычисляющим негодяя.

Итак, как понять, что этот кавалер – недостойный человек

Ему хочется всех вокруг осуждать

Конечно, так ведут себя некультурные люди, и, кроме того, о вас впоследствии тоже поплывут язвительные слухи. Эксперты считают, что данная категория людей имеет трудности в коммуникациях. От такого поклонника будет лучше сразу отойти, так как с ним вы непременно впадёте в токсичные отношения.

Он - сама вежливость лишь с вами

Задумайтесь, если этот человек вам мило улыбается, но с остальными груб и неадекватен. Может быть, вам вовсе не нужен мужчина, оскорбляющий других? Всё, что вас с ним ждёт – это вечные придирки и агрессия в отношении вас, а оно вам надо?

Разговоры сводятся к сексу

От вас ему нужны только любовные утехи. Такому мачо не захочется брать какие-то серьёзные обязательства перед вами, и в один момент его не окажется рядом.

Вы чувствуете перед ним свою вину

Куча требований от вас, недовольство и обиды партнёра приведут к тому, что в дальнейшем вы точно станете объектом его насмешек. Если вам снова и снова приходится слушать нытьё о том, как его бедного подставили, подумайте о скором расставании.

Он всё время учит

Ещё с первых минут вашего с ним общения вы начинаете понимать: перед вами «всемудрый и всезнающий» человек. С «ходячим училкой» просто некомфортно и неуютно в общении, тем более, в реальной жизни.

Ему интересен ваш заработок

Обычно это любопытно альфонсам, которые привыкли жить за чей-то счёт. Сами они ничего не добиваются, ведь проще заманить девушку, влюбить её в себя, а потом «почивать на лаврах».

Как детектив

Мужчина спрашивает обо всех, кто был с вами до него. Некоторые наивные барышни выкладывают всё, как есть, лишь бы не упустить своего избранника. Но женская откровенность на данную тему позволяет партнёру сохранять над девушкой власть. «Я лучше, чем он, запомни, детка!», - самоутверждаются такие кавалеры, узнав о бывших поклонниках дамы.

Он выражает неприязнь к братьям меньшим

Подобное может произойти, если рядом с вами оказался случайно домашний питомец. Тираны и деспоты ненавидят кошечек и собачек, и это нетрудно будет заметить по его реакции: «уберите животное отсюда!».

Жесты и мимика

Агрессия будет видна по его суетливым движениям. Продолжительный взгляд говорит о том, что перед вами соблазнитель-профессионал.

Заметив данные признаки у своего бойфренда ещё на первом свидании, вы можете поставить точку в ваших отношениях и переключиться на достойного мужчину.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама