Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:54
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

О вражде между принцами Уильямом и Гарри

Опубликовано
Текст:

Сообщения о том, что между принцем Уильямом и принцем Гарри, образно говоря, пробежала кошка, стали активно появляться в прессе, начиная с мая 2018 года, т.е. практически сразу после того, как младший сын принцессы Дианы женился на разведенной американской актрисе Меган Маркл.

К Рождеству ситуация усугубилась еще больше: Гарри обвинил старшего брата в том, что последний, по его мнению, делает явно недостаточно для адаптации Меган при дворе/для вхождения ее в БКС.

В 2019 году отношения между братьями вроде как нормализовались: по крайней мере, внешне создавалось впечатление, что перемирие между ними определенно достигнуто.

Но в начале 2020 года грянул «Мегзит», который обозначил собой новый виток братской войны.

Очередной ее виток попал в заголовки западной прессы весной того же года, когда Уильям и Кейт на службе, посвященной Дню Содружества, не удостоили Гарри и Меган должным вниманием. Ну, т.е. тем, на которое герцоги Сассекские рассчитывали.

Все вышесказанное вроде как ясно свидетельствует о том, что война между братьями разгорелась из-за супруги Гарри Меган. Однако не все в этом деле так уж очевидно.

И вот собственно почему:

Западные СМИ буквально на днях раскопали в своих архивах документальный фильм производства Би-би-си 2009 года. В нем Гарри, комментируя военную подготовку, через которую он прошел, как бы между делом заметил:

«Наконец-то у меня появилась работа, которую я просто обожаю». И добавил: «Но я лучше Уильяма, так что все в порядке».

Уильям, присутствовавший при этом интервью, сделал вид, что смеется, и сказал: «Да, просто добавьте это!»

Что ж остается признать, что соперничество между братьями было всегда, но в активную военную фазу он перешло лишь в тот момент, когда в жизни Гарри возникла Меган. Вероятно, именно она из искры братской вражды разожгла пламя братской войны.

Но это всего лишь наши предположения.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама