Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:21
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как живут звёзды сериала "Воронины" 10 лет спустя

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В 2009 году в России вышла первая серия сериала «Воронины». Ситком возымел небывалый успех. Он стал популярным среди народа и обзавёлся несколькими наградами.

Многих актёров он запустил на орбиту, а кого-то вывел из ступора.

Сериал продержался в эфире 10 лет. Своё существование ситком прекратил 3 октября 2019 года. За время вещания вышло 24 сезона. А что же стало с актёрами, которые находились на центральных ролях?

Георгий Дронов

Актёрская карьера Георгия началась в 19 лет. Тогда юноша исполнил роль второго плана в театральной постановке. До «Воронинов» актёр преимущественно находился на вторых ролях. Первая известность к актёру пришла после съёмок в ситкоме «Саша+Маша» и в полнометражном фильме «Ночной дозор». Главная роль в «Воронинах» приумножила популярность в разы.

Получение центровой роли в ситкоме позволило карьере Дронова взлететь ещё выше. Сегодня Георгий - один из самых востребованных актёров в России. Засветился в фильме «Любовницы» и сериале «Отвергнутые». Так же сидел в режиссёрском кресле сериала «Счастливы вместе».

Екатерина Волкова

Роль Веры Ворониной для Екатерины Волковой стала первой большой ролью в карьере. До ситкома Екатерина была актрисой второго плана в таких сериалах, как «Монтекристо», «Любовь как любовь» и «Кто в доме хозяин?»

Пройти пробы у Волковой получилось только со второго раза. Тогда актрисе досталась главная роль. И она позволила карьере актрисы взлететь вверх.

После обретения популярности, Екатерина стала появляться на таких телешоу, как «Пусть говорят», «Кто хочет стать миллионером?», «Танцы со звёздами» и т.п.

Также Волкова вела «Давно не виделись», выходившей на канале ТВ Центр и «Мама на 5+» на Disney.

Сейчас Екатерина счастлива в браке вместе со своим партнёром с «Танцев со звёздами» - Андреем Карповым. Актриса владеет несколькими бизнесами, одним из которых является школа танцев

Борис Клюев

К сериалу «Воронины» Борис Клюев подошёл в ранге опытного и маститого актёра. Ещё со времён Советского Союза Борис мелькал на сцене театра и больших экранах на разных ролях. Где-то он отыгрывал второстепенные роли, где-то – главные. Так же Борис успел поучаствовать и в озвучке зарубежных фильмов и мультфильмов. Голосом Клюева говорит Саруман из первой части трилогии «Властелин Колец».

Участие в ситкоме позволило Борису ещё больше приумножить свою популярность и получить премию ТЭФИ за роль Николая Воронина. После этой роли про Бориса заговорили ещё больше.

Вплоть до 2020 года Клюев продолжал заниматься играть в фильмах и сериалах. Так же участвовал и в преподавательской деятельности. Именно он заведовал кафедрой актёрского мастерства при ВТУ им. М.С. Щепкина.

Но ситуация начала складываться не лучшим образом. В 2019 году актёр подтвердил наличие рака лёгких, но сказал, что болезнь не мешает мужчине заниматься любимым делом. Так же в этот временной отрезок он начал проходить лечение от болезни.

1 сентября 2020 года Борис Владимирович умер от осложнений рака.

Анна Фроловцева

На сцене Анна Фроловцева находится давно. В конце 1960-х годов поступила в театральное училище имени М.С. Щепкина. Но с первого раза поступить не получилось. Параллельно с попытками поступить, Анна появлялась на некоторых проектах «Мосфильма» в качестве массовки.

Но даже после окончания обучения, Анне доставались роли второго плана, как на театральной сцене, так и на голубых экранах. Своё утешение актриса нашла в браке.

За несколько месяцев до старта «Воронинов», в жизни Анны произошла трагедия: из жизни ушёл любимый муж. Смерть любимого человека подкосила женщину, и она начала впадать в депрессию. Удачные пробы и дальнейшие съёмки в ситкоме позволили Анне прийти в себя.

За всё время съёмок сериала Анна успел сдружиться со многими актёрами. На данный момент актриса сейчас нигде не снимается, хоть сериал и принёс ей массовую известность.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама