Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:37
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

15 интересных фактов об Анджелине Джоли

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известная своей необычной жизнью и непростым характером актриса всегда была интересна публике. Да и жизнь ее, надо сказать, не самая скучная и простая.

15 фактов о Джоли, которых вы не знали.

  1. Джоли с 14 лет начала работать в модельном бизнесе. После того, как она начала карьеру актрисы, Анджелина не оставила работу моделью и продолжала развиваться этом направлении.
  2. В детстве Джоли наблюдалась у психотерапевта, поскольку у близких были подозрения относительно ее психологического здоровья.
  3. Анджелина Джоли – левша. Из-за этой особенности актрисы для некоторых фильмов приходилось изготавливать специальный реквизит.
  4. В юности актриса перепробовала огромное количество наркотиков. Однако почти сразу постаралась избавиться от этой вредной привычки. Сейчас проблем с наркотиками у Джоли нет.
  5. В 14 лет Джоли снималась в клипах Ленни Кравица и группы «Rolling Stones».
  6. В юности актриса имела большую коллекцию ножей. Однажды, заигравшись ими, она перерезала себе артерию. После этого она была доставлена в больницу, а живший с ней на тот момент парень разорвал отношения.
  7. Джоли долгое время не хотела беременеть. Она считала, что в мире слишком много сирот, чтобы рожать своих детей. Так ее первый ребенок – усыновленный.
  8. У Джоли плохое зрение, поэтому она всегда в контактных линзах.
  9. На теле актрисы более 20 татуировок. Все они связаны с ее жизнью: мужьями, детьми и ценностями.
  10. Джоли умеет водить самолет. Она получила лицензию в далеком 2004 году. Ее можно было увидеть за штурвалом небольшого самолета в ее гуманитарных миссиях в страны третьего мира.
  11. Анджелина Джоли – первая актриса, которая выигрывала премию «Золотой глобус» три года подряд.
  12. Джоли очень негативно относится к своему отцу. Однажды она предприняла попытку помириться с ним, но все закончилось неудачно. После этого актриса приняла решение не контактировать с отцом.
  13. Роман Джоли и Питта начался в тот момент, когда последний состоял в браке с Дженифер Эннистон.
  14. После объявления о разводе с Питтом появились слухи о романтической связи Джоли с Джаредом Лето. Но в последствии они не подтвердились. Лето подчеркнул, что он лишь оказывает Джоли психологическую поддержку, а их отношения – дружеские.
  15. Последняя информация об изменениях в личной жизни актрисы появлялась в 2017. Ходили слухи, что Джоли вновь собирается замуж. Но они не подтвердились.
Даже не думайте: эксперты дали неутешительный прогноз для рынка недвижимости
Реклама