Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:49
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Звездные пары, которые долго скрывали свои отношения

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Какая девушка не мечтает о прекрасном принце! Поэтому встретив свою любовь, звезды не стремятся афишировать свои отношения. Вот некоторые из таких звездных пар:

  1. Эту детскую мечту удалось воплотить в жизни американской актрисе Меган Маркл. Очень долгое время принц Гарри и Меган не могли открыто демонстрировать свою любовь. Строгие правила и традиции Кенсингтонского дворца не позволяли афишировать отношения принца и простолюдинки, но любовь победила сословные предрассудки и теперь Меган и Гарри счастливая супружеская пара.
  2. О романе, который длился несколько месяцев, между звездой Голливуда Холли Берри и 34-летним Александром Грантом реп-продюсером. О своей любви оскароносная Холли Берри объявила через свой Instagram, выложив на нём всего один, но очень многозначительный снимок.
  3. О романе американской поп-певицы Тейлор Свифт и британского актера Тома Хиддлстона общественность узнала только спустя несколько месяцев с его начала. Тайну их уже бывшего романа раскрыла подруга через Instagram.
  4. О своих отношениях репер Тайга и Кайли Дженнер никогда не говорили открыто. Пара то сходилась, то снова расходилась и о всех перипетиях их отношений поклонники узнавали из соцсетей.
  5. Модель Джиджи Хадид и музыкант Зейн Малик объявили о своём расставание после романа длившегося около 8 месяцев. Про их роман все стали уже забывать и вот в соцсетях знаменитостей стали появляться совместные очень трогательные фотографии. Пара и посей день вмести и время от времени выкладывает совместные фото в своих сеть.
  6. Американская супермодель Белла Хадид очень умело долгое время скрывала свои отношения с музыкантом The Weeknd. Об их любовных отношениях, которые начались еще в 2015 году, стало известно гораздо позже. На фестивале Coachella журналистам впервые удалось сделать их совместную фотографию. Сейчас пара уже распалась и The Weeknd встречается с Селеной Гомес, отношения с которой тоже оставались долгое время тайной для папарацци. Джиджи Хадид, пережив расставание с возлюбленным наслаждается свободой, но кто знает...
  7. Восходящая звезда Голливуда Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм пример пары о событиях личной жизни которой поклонники узнают из соцсетей. Из-за того, что Бруклин жил в Англии пара решила расстаться, не веря в надежность отношений на расстоянии. Теперь же Бруклин Бекхэм приезжает учиться в Нью-Йорк, и кто знает, может любовные отношения молодых людей возобновятся.
Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама