Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:41
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Самые красивые российские актеры

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российская сцена всегда отличалась замечательными актерами, полными таланта и имеющими выдающиеся внешние данные. С развитием кинематографа требования к актерам становятся все жестче: чтобы добиться успеха, уже недостаточно обладать красивым лицом и фигурой, необходимо умение «держать» зрителя, передавать самые тонкие эмоции и отлично работать на камеру. Кого же из современных актеров можно смело включить в список самых красивых и талантливых?

Данила Козловский

Кинокритики редко бывают однозначны в своем мнении о том или ином актере, но о Даниле Козловском единодушно говорят, как об одном из талантливейших актеров современного кино. Пронзительный взгляд, талант перевоплощения и сильный характер – все это привлекает женщин и делает Козловского одним из востребованных актеров на российской сцене.

Молодой человек учился в кадетском корпусе, однако с военной службой жизнь не связал. В списке его ролей фильмы разных жанров: «Легенда 17», «Мы из будущего», «Викинг» и т.д. Он также был приглашен на съемки в Голливуд.

Игорь Петренко

Чаще всего при упоминании этого актера вспоминаются фильмы «Звезда» и «Водитель для Веры», именно они принесли популярность актеру. Однако, Петренко под силу сыграть любого героя, будь он положительным или отрицательным, в его запасе множество разноплановых ролей. Ни одна женщина не может устоять при виде его очаровательной улыбки, даже в роли злодея актер вызывает симпатию и сочувствие.

Павел Прилучный

Звезда фильма «На игре», любимец девушек, один из самых мужественных и стильных актеров новой волны. После появления Прилучного на телеэкранах тысячи молодых людей обзавелись тату в виде штрих-кода по примеру своего кумира.

Чаще всего играет сильных характерных персонажей со сложным прошлым, например, герой сериала «Закрытая школа» и нашумевшего «Мажора». И даже для сложных трюков актер не пользуется услугами дублера, что многое говорит о его характере и подходе к нелегкой работе актера.

Разнообразные, но выдающиеся внешние данные, несомненный актерский талант, искренность и безудержное обаяние – вот, что объединяет мужчин из списка. Привлекательность этих актеров не вызывает сомнения: их боготворят поклонницы и лучшие журналы выстраиваются в очередь, чтобы заполучить фото звезды на обложку. И впереди еще множество работ, в которых зрителям посчастливится насладиться их творчеством.

Михаил Казаков о встрече с Лизой Арзамасовой на съемках новых «Папиных дочек»: «Роскошно»
Реклама